Кристина Павлова
pavlova.kr
Кристина Павлова·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошие маски для питания волос (желательно с указанием, где можно купить).

Комментарии

alisa_siddhilab
Alisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка супер

Нравится Ответить
ksymom
Ксения·Мама сына (1 год)

Flor de man кератин шикарная, беру на ennergiia.com, у меня там скидка 37%,если нужно,поделюсь,доставка бесплатно

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына-младенца

Не шутки ради) мне майонезные маски помогали супер!!!

Нравится Ответить
jene4ka_bruliq
Евгения·Мама сына (3 года)

Мне нравится kensuko в подружка

Нравится Ответить