Ирина
lifetastin
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как жить в центральном районе СПб рядом с метро Техноложка?

Девочки!! Кто живет в центральном районе спб? Метро Техноложка) как вы тут живете?🤷‍♀️😃🙈 мы переехали сюда по работе мужа. Из сестрорецка! ☘️🌲🌼🎄🍃🌿🌸 вот думаю как жить дальше))) дышать точно нечем)))

Комментарии

mariwithlove
Юля·Мама сына (1 год)

✋с фрунзенской!))

Нравится Ответить
vodabezgaza
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну дети будут постарше, вы оцените центр... а пока да.. беда

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@lifetastin мне туда неудобно, в сан-галли норм. У вас отличная площадка вокруг тюза, и через дорогу небольшой сквер.

Нравится Ответить
lifetastin
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тут один мини скверик у МВидео🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lifetastin
Ирина·Мама дочки (1 год)

@beznickaya, у вас там есть скверы) на советских улицах. И таврик недалеко) воздух ясно, но хотя бы наматывать с коляской есть где))

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@lifetastin на пл. Восстания)) но воздухом дышала в основном в павловске

Нравится Ответить
lifetastin
Ирина·Мама дочки (1 год)

@beznickaya, где?)

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@lifetastin я всю жизнь так прожила)))

Нравится Ответить
lifetastin
Ирина·Мама дочки (1 год)

@beznickaya, это вы так тут живете?))

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Пешочком до витебского вокзала и в пушкин/павловск)))

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (1 год)

Из Сестрорецка на техноложку это реально беда)

Нравится Ответить