Юлия
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девушки, может у кого то было, у меня за ухом переодически образуется какая то шишка, она не болит, ни как меня не беспокоит за исключением того, что она то исчезает, то опять появляется. Может кто нибудь знает что это такое или какому врачу это показать?

Комментарии

tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@u.ryabceva кровь/мочу стандартно асе

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Лимфоузел

Нравится Ответить
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tataen_cx, какие то анализы сдавали или просто посмотрел?

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@u.ryabceva да

Нравится Ответить
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tataen_cx, а ходили уже у онкологу?

Нравится Ответить
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mais_charm, мне тоже кажется, что на жировик это не похоже

Нравится Ответить
irinaun
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лимфоузел

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И я послушаю, хирург ничего не нашел и отправил к онкологу, он вообще сказал зачем я к нему пришла

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лимфоузел, скорее всего! Жировик если появился, то он не исчезнет сам - только хирургически! А лимфоузлы лучше проверить;)

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мне тоже кажется, что лимфоузел)

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Лимфоузел.

Нравится Ответить
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nadezhdalav, не знаю, на ощупь твердая, как кость)

Нравится Ответить
ksuporf
Ксения·Мама сына (2 года)

Хирургу такое показывают)

Скорее всего жировик

Нравится Ответить
nadezhdalav
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Лимфоузел может быть🤷‍♀️

Нравится Ответить