Марина
sma084
Марина ·Мама дочки-младенца

Как правильно кормить малыша ночью и носить столбиком?

Доброй ночи !)девочки , подскажите ночью когда кормите малышей и если они спят носите столбиком ?????

1

Комментарии

valeroooohka
Валерия ·Мама сына (1 год)

Не носила ,как и днём . Колики были , но по минимуму . Уверенна в том , что если у малыша болит животик, то хоть вверх головой качай будет болеть ...😑

Нравится Ответить
respect68888
Катерина·Мама сына-младенца

Ношу, не посыпаемся

Нравится Ответить
kirschwasser
Алина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Срыгивал до года. Что странно, только днём, ночью нет. Поэтому не носила.

Нравится Ответить
dasha.al
Даша ·Мама сына-младенца

Не носила. Был период что глотал воздух пробовала носить, но он просыпался и не уложишь потом. Так и не ношу

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

Не носила. Валик под спинку только. Педиатр говорила полчаса минимум столбиком. Почитала Комаровского-он говорит не обязательно, только если из-за постоянного срыгивания есть проблемы с недобором веса-тогда да.

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

Никогда не носила. Тем более ночью 😨 укладывайте на бочок да и будет вам спокойней

Нравится Ответить
gy_ga
Алёна·Мама сына (1 год)

Всегда держала столбиком после кормления,хоть днем,хоть ночью. Был период что часто срыгивал

Нравится Ответить
cvetochek130
****·Мама сына-младенца

До 2 мес носила, потом когда стал просыпаться после столбика-перестала, если спит после кормления то не ношу. Но если сильно срыгивает, то это нужно. Старайтесь, чтобы сосок правильно захватывал, тогда и проблем особых с заглатыванием воздуха не будет. Да и ночью как правило сосут спокойно😊

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Никогда не носила столбиком, но он и не срыгивал ни разу

Нравится Ответить
ks.tatiana
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня Часто срыгивает, поэтому кормлю и держу на груди немножко полу лёжа, как задремлет, потом кладу в кроватку.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына-младенца

Никогда не носила столбиком, иначе бы круговорот был корми-носи

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына-младенца

Ночью не ношу столбиком

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вообще не носила столбиком

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына-младенца

После каждого кормления держу столбиком.

Нравится Ответить
jaini
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@sma084, поворачивала чуть боком, какое-то время оставляла возле себя, потом перекладывала. Но я вообще не помню особо, чтобы она у меня срыгивала🤷‍♀️

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (1 год)

Я кормила, потом поднимала на несколько секунд пока несла до кроватки, доча в это время успевала отрыгнуть

Нравится Ответить
natashakasina924
Наталья·Мама четверых детей

Я подушечку подкладываю под спинку

Нравится Ответить
sma084
Марина ·Мама дочки-младенца

@natashakasina924, я тоже ложу на бочок , но у меня вертится всяко и прямо головку кладёт , я сижу и охраняю ее сон , боюсь спрыгнет и захлебнётся .

Нравится Ответить
natashakasina924
Наталья·Мама четверых детей

Днём ношу столбиком ночью нет ложу на бочок

Нравится Ответить
sma084
Марина ·Мама дочки-младенца

@jaini, не боялись что срыгнет

Нравится Ответить
jaini
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не носила никогда🙃

Нравится Ответить