Танюшка Петрова
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет)Расскажите пожалуйста про засыпайку Агуша и фруто-няню! Как часто даёте и даёте ли вообще?

Лучший комментарий

effy
Елизавета·Мама сына (1 год)

Не даю) читала, что состав ужас.

Нравится Ответить

Комментарии

irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

@chaika2305, творог я до сих пор даю без добавок,но с пюрешкой фруктовой!

А с Биолакт в начале я купила первый попавшийся Агуша,и только через несколько дней увидела Тему без сахара,сын все равно выпил😂выбора не было)

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@mama_plushki, а они тоже сахар содержат? Я просто в полдник даю творожок Агуша тема либо с добавками либо без,но с пюрешкой детской! Так есть его не хочет! 🤷‍♀️@irinabaranova_, вот и думаю будет ли он пить биолакт без добавок!?🤔

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@karataeva, вот и мне так показалось!

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

После 2 лет стали их употреблять, но не перед сном, а так как вкусняшку. В агуше сахар, в ФрутоНяне фруктоза. В вашем возрасте однозначно лучше смесь.

Нравится Ответить
karataeva
Anastasia·Мама сына-младенца

У нас от засыпайки быстрее голодным становится чем от смеси🙈

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (1 год)

Даю на ночь Биолакт (без сахара)

Раз в неделю я добрая 😂даю йогурт Агуша засыпай-ка 😴

Но засыпай-ка каши🙅🏻Там ужас состав,зубы жалко и педиатр наш против их!

Нравится Ответить

@chaika2305 тема , Агуша по идее идут месяцев с 8

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@mama_plushki, у нас пиджин тоже L но мне кажется не тянет она( а какой кефир биолакт в нашем возрасте можно?

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (младенец)

Всегда в запасе коробочка, если утром не успеваю кашу сварить 🙈 Такое раз-два в месяц случается) На ночь/ночью ни разу не давала.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

@chaika2305 соска от поильника Нук , сейчас , как на фото , до этого была с буквой L . Она же для кефира , биолакта , ряженки

Нравится Ответить

@chaika2305 на глаз )

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@mama_plushki, какие пропорции?

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@natashalapke, а какой йогурт в нашем возрасте и через какую соску все это дело давать?

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@mama_plushki, через какую соску пьёте ?

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (1 год)

@chaika2305 а биолакт или йогурт ночью?? Каша эта - 😕

Нравится Ответить
irinakonstantinova
Ирина·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев перед дневным сном даю

Нравится Ответить

А я свою засыпайку делаю 😂 купила на днях кашу , и не посмотрела , что она безмолочная . Теперь развожу в бутылочке смесь и кашу и вуаля , та же засыпайка 🙈 кашу жалко выбрасывать 🤣

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@m.pimenova, как то и не подумала об этом!🤔

Нравится Ответить
m.pimenova
Мария·Мама сына (2 года)

@chaika2305, смесь конечно

В засыпайке сахара больше

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

не даю.плохой состав.каша флер альпин на козьем молоке на ночь

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына (1 год)

Не даю, это крупа смолотая в муку и разведанная смесью, плюс сахар. Зачем оно надо🤷‍♀️

Нравится Ответить
chaika2305
Танюшка Петрова·Мама сына-младенца

@m.pimenova, только перед сном?Просто мы ночью изредка просыпаемся вот и думаю что лучше давать смесь или опять же засыпайку?

Нравится Ответить
m.pimenova
Мария·Мама сына (2 года)

Даю уже больше года перед сном

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (1 год)

Не даю) читала, что состав ужас.

Нравится Ответить