Мария Амелютина
marfushenka_dushenka
Мария Амелютина·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Расскажите про ваш "первый раз"😀 после родов. Мне делали эпизио, и вот прошло 1,5 месяца воздержания по рекомендации врача и настал долгожданный момент ииии, черт возьми, как будто и правда первый раз: стрёмно, неприятно и все такое, будто заросло там все по новой😂. В общем удовольствия мало. Так у всех и нужно просто разработать😁 или стоит забеспокоиться и к доктору бежать?

1

Комментарии

marfushenka_dushenka
Мария Амелютина·Мама сына-младенца

@morgunsk @mirovi4ka @kiti042 @elena21152 @milenad @anastasia9389 @nedotikomka Девочки, спасибо!! Прям отлегло) побежала за смазкой 😄 Всем вам 🔥🔥🔥😉

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Первые разы было фигово. Я побежала к гинекологу, говорю сухость у меня. Фиг там плавал, говорит. Всё у тебя нормально, анализы отличные. После этого "сухость" как рукой сняло и стало даже лучше, чем было)

Нравится Ответить
anastasia9389
Анастасия ·Мама сына (1 год)

И, кстати, потом, все нормально! Даже ещё лучше)

Нравится Ответить
anastasia9389
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ох, тоже было как в первый раз)

Я, честно говоря, боялась! Боялась, что все разойдется, что будет больно, не приятно и все такое! В итоге и было то не приятно, но я просто была зажата и боялась! А муж даже не захотел меня расслабить! Считаю, что в такой момент, нужно романтично подойти, как в первый раз, свечи.... Т д.... У кого чего....

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Смазка,желательно не контекс и дюрекс,есть специальная 😉

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки-младенца

У меня тоже был кошмар...без смазки не обойтись

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

Смазки много нужно и массаж всего тела расслабляющий перед этим самым

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Смазка в помощь! Если на ГВ, то с естественным выделением будут проблемы. И настроить мужа, что надо быть нежным и аккуратным. И тогда все нормально!

Нравится Ответить
funduk12
Фрося Бурлакова·Мама дочки-младенца

👂послушаю

Нравится Ответить
luckytatka
Натали·Мама дочки-младенца

Интересуюсь тоже вопросом. Подождём ответов вместе)

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Монтавит гель в помощь, третий раз уже нормально

Нравится Ответить