Айгуль Умарова
aigulumarova
Айгуль Умарова·Мама сына-младенца

Привет девочки! Пьёте ли вы витамины после родов? Если да, то какие?

Комментарии

araikaray
Ray·Мама дочки (1 год)

В айхербе классные витамины

Нравится Ответить
valya.cherepanova.94
Валентина Гимадиева·Мама сына-младенца

Фемибион 2 говорят хороший

Нравится Ответить
valya.cherepanova.94
Валентина Гимадиева·Мама сына-младенца

Я просто Элевит пью

Нравится Ответить
knedlyatinka
Ирина ·Мама дочки-младенца

Элевит кормление. Уже 2 курс заканчиваю

Нравится Ответить
lova_lova
жан·Мама дочки-младенца

Rainbow light для кормящих, вчера начала пить, на iherb заказала после тщательного изучения 😊

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама сына-младенца

Элевит и омегу 3 пропила

Нравится Ответить
angelic__soul
Жанна·Мама сына-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить