Кэти
katuxa.vladimirova
Кэти·В ожидании первенца

Всем привет))) девочки, беременность 15 недель. Скоро 2 скрининг, делают только Узи или кровь тоже надо сдавать?

4

Лучший комментарий

valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@katuxa.vladimirova, если по первому скрининг с кровью все норм, то только УЗИ

Нравится Ответить

Комментарии

anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Только УЗИ) Кровь на патологии на первом скрининге сдают)

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@serikova-v.m, с 19-21

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама двоих (младенец)

Всё вместе

Нравится Ответить
plyarpa
наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Завтра иду на второй скрининг) и делают только узи, т.кс кровью все норм)

Нравится Ответить
katuxa.vladimirova
Кэти·В ожидании первенца

@valeriasashechkina спасибо)

Нравится Ответить
anastasia.shepotya92

У меня было только УЗИ

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

По первой крови нет афп и эстоиола, а они обязательные

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@flowertina или четверной

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Узи и кровь делала

Нравится Ответить
flowertina
Flowertina·В ожидании первенца

А мне и кровь брали. На сроке 18-20 недель необходимо делать тройной тест. Почитайте о нем в интернете. Вы в ЖК наблюдаетесь? Возможно некоторые ЖК просто халявят.

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Мне делали УЗИ и смотрели вагинально шейку матки

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·Мама дочки (1 год)

УЗИ, кровь только если что-то не так было первый раз

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

Узи

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

УЗИ

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки-младенца

Узи

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@katuxa.vladimirova, если по первому скрининг с кровью все норм, то только УЗИ

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Только УЗИ

Нравится Ответить
katuxa.vladimirova
Кэти·В ожидании первенца

@serikova-v.m на сколько я знаю 18-20 нелель

Нравится Ответить
serikova-v.m
Валерия·В ожидании первенца

Я прошу прощения а на каких неделях делают 2 скрининг?

Нравится Ответить
kristinkislova
Кристина Кислова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

УЗИ,и вагинально шейку матки могут посмотреть

Нравится Ответить
williams
Hilles·Мама двоих (младенец)

Узи только

Нравится Ответить