Алена
makarovaalena
Алена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девчонки, подскажите.

Мы тут первый раз в жизни взяли ребёнку на Акции в детском мире Лего дупло😂

И так оно нам понравилось, может есть какие-то оптовые закупы? А то за 1 маленький семейный домик 2000₽, так разоришься, если купишь ещё зоопарк, ферму, торговый центр, детский сад и так далее 😂 а ведь хочется)))

6

Комментарии

tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zarisa
Zarina💖·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tata.nikitina, спасибо большое 😍🤪

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@zarisa я в инстаграмме беру коды в группе скидок ссылка

Нравится Ответить
zarisa
Zarina💖·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tata.nikitina, блин я не знала про кодовые слова 😦 как разузнать про них не подскажите?

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@electrovenik, дааа, есть у них такие наборы, которые стоят ну очень дорого( 12 тр это действительно очень много и надолго ли(

Нравится Ответить
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (2 года)

В пх были акции в отделе, как поднимаетесь на второй этаж

Нравится Ответить
daria292
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На озоне не сильно дорого я все своей смотрю. Там ещё всякие купоны есть кодовые слова на скидку

Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На озоне недавно скидки были на него

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в мае брала приключения в джунглях за 1350 . Была распродажа большая

Нравится Ответить
smaksakova
Светлана·Мама дочки (1 год)

В окее вот только были 50%

Нравится Ответить
mechta87
Даша·Мама двоих (младенец)

В ленте бывают акции на все игрушки 50% скидки

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Авито

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот мы и ращоряемся, перешли с дупло на джуниор и теперь на сити, все мозги съел "купи набор с поездом", на минуточку он 12тр стоит 🙈 а то что уже куплено наборов 12 это уже не в счёт 🤪 создатели лего на это и рассчитывали

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама троих детей

На Озоне часто акции на них

Нравится Ответить