Ольга
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

Всем утро доброе! Поделитесь, кто где покупает топленое мамло( по модному гхи) ? Муж , к слову, был уверен , что это такое животное «гхи»🤣🤣

Комментарии

de_liya
Лия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Девочки, его оч просто самим делать! Дешевле, чем покупное. И полная уверенность в том, что то за масло🙂

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Сами делаем, муж делает. А слив масло для этого на базаре берем. У нас есть “своя” молочница, у нее всю молочку берем.

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

@olga.pokhod 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

@safijelil, еще и масло сама делает,о боги😱👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

Сама делаю из домашнего. Почему то никак не решусь покупать... хотя в Индии покупаю спокойно готовое и с удовольствием кушаю!

Но это вообще для меня отдельный кайф... делать масло😍

Нравится Ответить
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо, хозяюшки!!!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

На айхербе или когда срочно,то ягоиинское тоже норм

Нравится Ответить
poshloonovse

Сама делаю, легко и быстро

Нравится Ответить
nataly0108
Nataly·Мама двоих (младенец)

ссылка Покупаю здесь. Делают преданные из йогурта, масло получается ароматное и очень вкусное!!!

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

@katkram92, на айхерб

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

На айхерб беру

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына (2 года)

На айхербе

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@olga.pokhod, не за что)

Нравится Ответить
olga.pokhod
Ольга·Мама сына (1 год)

@neriya, спасибо🌷

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Можно, конечно, купить

ссылка

Тут высшего качества беру

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сама делаю) покупаю масло сливочное 85% жирности и топлю) потом процеживаю и в баночку. Вот и все.

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вооот. И я хочу найти, но нигде нет

Нравится Ответить