Динара
dkudraeva
Динара ·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста от низкого давления какие лекарства можно пить?

Комментарии

dkudraeva
Динара ·Мама сына (2 года)

@venceslava1986 а где чай покупаете?

Нравится Ответить
qwerty78
Светлана ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Таблетки кофеин . сама мучалась.

Нравится Ответить
kristina-130589
Кристина·Мама дочки (1 год)

Цитрамон. Или аскафен намного сильнее Цитрамона.

Нравится Ответить
zgenk
Земфира·Мама дочки (1 год)

Цитромон - помогает тем, у кого низкое давление

Нравится Ответить
yuliyaieva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Настойка элеутерококка 👍сама мучилась,пропила где то месяц и мне лучше))если чувствую что низкое опять пью)))

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

Цитромон

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Кофеин

Нравится Ответить
sh_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кофе, горький шоколад подгимает

Нравится Ответить