Наташенька
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,как справится с болью о потере самого близкого человека?я потеряла мамочку((((она была для меня вселенной

2

Комментарии

ukaukauka5
Юлия·Мама сына-младенца

Соболезную!

Нравится Ответить
zhenya22
Евгения·Мама двоих (младенец)

соболезную, у меня почти год прошел как не стало мамочки, а тяжело каждый день, и чем дальше тем тяжелее, камень на душе. Время может и лечит, но тоскую за ней сильнее, тяжело смотреть на папу, который за этот год сильно сдал. Боль утраты ничем не восполнить. Дети то одно, а мама это совсем другое. Как без нее тяжело на душе. Жить надо.... но как?до сих пор не могу прийти в себя..... поддержка близких тоже нужна, самому с этим горем не справиться..

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

Примите мои соболезнования! Говорите, вспоминайте.. Боль.. Она будет всегда. Чуть притупится со временем, но останется. Первые дни самые тяжелые, первые месяцы невыносимы.. Первый год самый трудный... Все первый раз без нее.. Держитесь! У меня год скоро как я потеряла маму...

Нравится Ответить
o.v.chizhova67

Соболезную, держитесь обязательно, слов конечно не подобрать (

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Время лечит, но боль не пройдёт, она с вами всегда в вашем сердце! Соболезную 😢

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

Соболезную. Сама три года назад потеряла обоих родителей и сестру. Тяжело. Но думайте о том, что жизнь продолжается, что мама всегда хотела, чтобы вы были счастливы и не горевали сильно. Вспоминайте светлые радостные моменты, благодарите, что они были. Боль утраты утихнет понемногу. Ведь у вас детишки, а мама теперь вы сама, не расстраивайте их дополнительно, они тоже переживают. Сил вам!

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (2 года)

Боже мой , как мне это знакомо ,это страшно , больно .

Моя родная тоже была для меня моя вселенная , мой мир , моя жизнь .

Могу сказать одно , время лечит ...это правда .

Но первое время конечно будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО , но нужно жить , мамочка смотрит с неба , не надо ее расстраивать .

Я не знала как жить без нее , я училась заново смеяться и радоваться .

Нужно выговориться , выплакаться ,главное не держите боль в себе , если хотите , напишите мне ,поддержу как смогу .

Держитесь ....крепитесь (((Сил вам ((

Очень страшное горе и очень тяжёлое время ,но хотя бы ради деток нужно держаться...

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои соболезнования... Господи, боль какая. Держитесь!

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Соболезную

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Никак,только время лечит. Потерю не восполнить,мои соболезнования . По началу одна боль,а потом начнешь вспоминать лучшие моменты жизни и грустить. Со времнем станет легче. Не сдерживай себя,хочешь плакать,бить посуду,сделай это,главное не носи в душе

Нравится Ответить