Julia
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто пользовался кроватками-траснсформерами с расширенной пеленальной доской, скажите пользовались или это фигня и лучше отдельно брать пеленальнаю доску? #первыйпост

2

Комментарии

dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (2 года)

@y.gudozhnikova да)

Нравится Ответить
annyshka_matysova
Анечка Матусова·Мама дочки-младенца

У нас щас такая кроватка. Столик пеленальный маленький неудобно нам, а так кроватка очень нравится 😊

Нравится Ответить
maripodmareva

У нас такая кровать

Пожалели что купили...нужно было отдельно комод покупать

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@dochiyar, и пользовались пеленальной доской?

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (2 года)

Я пользовалась. Мне было очень удобно.

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@root_ag, да, так и сделаю, отдельно кровать и комод большой) спасибо

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (2 года)

@y.gudozhnikova но он займёт полкомнаты сразу))) и нереально тяжёлый. Пока малыш маленький купите самую простую дешевую кровать, а потом подумаете. Мы тоже так думали. Но сейчас жалеем. Потому что очень много крутых кроватей на потом, в виде машиной, домиков и прочих.

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@root_ag, я из практичности только думала брать трансформер, что если купить обычную кроватку и вдруг в ней не будет спать ребёнок, то трансформер потом в любом случае пригодится, когда трансформируется в кровать побольше, стол, комод))

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (2 года)

@y.gudozhnikova @lady.k3ssadi нас трансформер порадовал только тем, что его нереально перевернуть. Сын сильный, постоянно обычную кровать наклонял, это реально страшно. Убрали её подальше. Но тубма под мелочевку удобная.

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·В ожидании первенца

@root_ag, @lady.k3ssadi, @tajcha, спасибо, развеяли мои сомнения)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Берите отдельно лучше комод.

Нравится Ответить
lady.k3ssadi
Александра·Мама сына (1 год)

Она вообще не нужна. Все равно пеленать будете на кровати, как все) И тумбочка эта не вместительная, надо комод брать. Мы за 27к купили такую кроватку и я очень пожалела

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (2 года)

Убрали сразу. Она не крепится. А просто лежит, и соответственно ездеет постоянно. У нас кровать как на фото

Нравится Ответить