Anastasia
anastasia96
Anastasia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, выплата до 1,6 какого числа приходит? Пришла кому-нибудь?

1

Комментарии

anastasia96
Anastasia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lisenka-kisenka, @anastasian89, @masyska, от государства, спасибо большое, а-то потерялась)

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

От работы или от государства?

Если от государства , то ещё не было

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне 15 числа каждого месяца приходят, т.ч. еще рано)

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В день зарплаты. Или до 15 числа.

Нравится Ответить