KseniaKo
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, есть ли какие-то добавки в чай/трава , которую не рекомендуется добавлять?

11

Комментарии

kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца

Нашла статью в другом приложении )

Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Душицу точно нельзя.

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kseniyako, я пила душицу, чабрец. Но не каждый день и не отвар)

Нравится Ответить
varenice

@kseniyako, просто прекрати и все, ничего стршного. Пила и пила. А сейчас остановись, а когда у врача будешь спроси про травы и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца

@poslonovii, а я постоянно в чай что-нибудь добавляю 😫 только сейчас подумала может нельзя

Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца

@happinesshappy, я не для эффекта, просто для вкуса в чаек добавляю )

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зверобой точно нельзя. Но все травы для эффекта надо принимать регулярно и нормальными дозами. С одного раза ничего не случится

Нравится Ответить
varenice

@kseniyako, ага, я только вот недавно начала мяту с мелисой в заварник докладывать , и то чуток

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца

Душица (орегано)

Вот его не следует )и вообще лучше в беременность не практиковать травы вовсе

Нравится Ответить
kseniyako
KseniaKo·В ожидании первенца

@poslonovii, ничего себе 😱

Нравится Ответить
varenice

Мне врач в первом триместре вообще все травы строго запретила.

Нравится Ответить
lilya153
Лилия·Мама двоих (младенец)

Шиповник слышала что нельзя. А кормящим для лактации шиповник хороший

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (6 лет)

Листья малины ещё нельзя

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Шалфей много нельзя это точно

Нравится Ответить