ммм
fldsbevhz
ммм·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девчат, подскажите плиз в какой лаборатории берут кровь именно с пальца?

1

Комментарии

svetestet
Косметолог·Мама дочки (1 год)

В надежде вроде брали

Нравится Ответить
hadugat

В Целителе на Петра1, 49 е берут с пальца и в течении 2х часов дадут вам ответ.

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама троих детей

В детских поликлини

Нравится Ответить

В целителе у девочки брали, они спрашивают с пальца или с вены

Нравится Ответить
fatim
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

уже кажись нигде

Нравится Ответить