Алекса
elegant88
Алекса·Мама сына-младенца

Добрый день девочки . Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога для малыша !!!

Комментарии

elegant88
Алекса·Мама сына-младенца

@usmanovam спасибо

Нравится Ответить
usmanovam
Madina·Мама сына-младенца

Земфира Барсовна salus vita

Нравится Ответить
elegant88
Алекса·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Буров Борис Александрович, принимает в глобалмедсистем, возле клабдища на боткина

Нравится Ответить
kamilka.namazova
Камила Намазова·Мама сына-младенца

+за Марину Александровну. Без очереди, всегда на связи и очень приятная женщина 😊

Нравится Ответить
elegant88
Алекса·Мама сына-младенца

Спасибо . А в частных клиниках есть какие-нибудь варианты , ну что бы без очереди ?? А то ребенок маленький !!

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

+998 90 997 63 18 Ольга Владиславовна

Ассистент на кафедре неврологии ТашПМИ (сампи) принимает в ж/д больнице

+998 93 512 83 10 Марина Александровна

Принимает в цв на лабзаке

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (1 год)

В АИГ -врач Зиеда,отчество не помню.

Нравится Ответить