Alina Parhomets
alina_babenko_5
Alina Parhomets ·Мама дочки-младенца

Девочки такой вопрос назрел ,дочька тянет в рот исключительно только левую ручку и пытается схватить что то только левой рукой,она у неё более активная ,а правая так иногда проскакивает и то мимо 🤦🏼‍♀️может ли это уже означать что ребёнок будет в дальнейшем левшой ????😕

Комментарии

dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки-младенца

Муж левша,а я правша.

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки-младенца

У нас так тоже.

Нравится Ответить
julia_1501
Юля·Мама дочки-младенца

Мы все делаем правой и даже поворачиваемся всегда направо. Так вот массажистка сказала, что правая сторона в тонусе.

Нравится Ответить
alina.kulinych
Алина Кулинич·Мама дочки (1 год)

Это нисего еще не значит. Кроме того что у нее мышцы по разному развиты и можно обратиться к массажисту

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну и что? Будет левшой возможно,а может и нет. Какая разница?

Нравится Ответить
yana.ivashchenko77
Yana·Мама дочки (1 год)

Нет, это ничего не означает, ещё слишком рано

Нравится Ответить
moskalenko09.08.2016
Мария·Мама сына (2 года)

А что если будет левшой? Какая разница))

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)

Дети обычно до трех лет могут использовать обе руки

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына (1 год)

Ещё очень рано

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить