Анастасия
a_bugakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кто ходит в бассейн Светлана (Медведково) с малышом? Отзывы?

Девочки, всем привет. А кто-нибудь ходил/ходит в бассейн Светлана (Медведково) с малышом? Поделитесь отзывами! Моредетям меня сегодня очень сильно разочаровал. Хотелось бы найти альтернативу

Комментарии

a_bugakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yulia_dec, тут да) у нас такой возможности пока нет. Но буду иметь в виду, спасибо !

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@a_bugakova, ну я везде на машине езжу, по этому мне без разницы. Сел и поехал. А поплавать одной с ребёнком -это такой кайф.

Нравится Ответить
a_bugakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yulia_dec, не ближний свет) просто Светлана и моредетям рядышком в пешей доступности

Нравится Ответить
a_bugakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dashiks, @lioness15, у нас строгий абонемент. И когда я узнавала, было сказано, что если уважительная причина, идут на встречу и могут перенести занятие. Так вот. Я заболела. Попросила перенести. Мне отказали, да ещё и наорали. Мол, на то он и строгий. При этом, я знаю людей, кому вообще без проблем переносили занятия по этому строгому абонементу. Такое отношение я не понимаю. Было желание пойти и перезаражать всех. Но порядочность и ответственность не позволили.

Поэтому сентябрь доходим, а потом хочется попрощаться

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки (2 года)

Почему Моредетям разочарование принесло???

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Неходово парк в вешках шикарное место.

Нравится Ответить
dashiks
Daria·Мама дочки-младенца

А моредетям чем разочаровал? Мы туда планировали ходить

Нравится Ответить
alicekiskis
Александра·Мама сына (2 года)

Мы ходили два года назад. Может что изменилось с тех пор. Мне не понравилось. Ужасно неудобные раздевалки. Теснота, пеленальники крошечные (мой трехмесячный ребёнок не помещался). Сам бассейн небольшой, не скажу, что прям тесно, но это зависит конечно от количества людей. А тренер вроде ничего) но это была наша первая и последняя попытка ходить в бассейн, так что сравнить не с чем

Нравится Ответить
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына-младенца

Подруга ходила со своим малым. Была очень довольна.

Нравится Ответить