Ксюша
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
post image

Теперь мы дважды родители🤗. Итак, 3 числа мне предстояла дородовая госпитализация на ПКС. Но в ночь со 2 на 3 у меня отходят воды и ура ,мне не надо жить неделю в больницы для ПКС, сын сам решил когда надо. Приехала в медгородок , разрешили готовиться к ЕР, я уже раскатала губу😁ведь я очень хотела сделать это сама. 6 часов схваток ,а шейка не готова 😶😶😶как так то е мое ,затем у меня падает сахар в крови до единицы , начинается нехватка кислорода в легких и тканях у меня 🤦‍♀️и опять ЭКС ,даже чулки не стали одевать, которые я искала 😂неделями......Вчера весь день с 7 утра и до сегодняшнего утра я под капельницами, сахара опять скачут ,то 2 ,то 10👍😑,НО мой сын рядом , здоров 8/9 по апгар и я все равно безумно счастлива😍😍😍😍родился 3700 , 56 см . На фото счастливый дважды отец 😘💋 Спасибо тем,кто дочитал.

198

Лучший комментарий

lenochkamommy
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krasilnikova_k79
Красильникова Кристина·Мама троих детей

Поздравляю, здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить

Комментарии

ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@katya19945 спасибо)

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@multyaha я очень плохо отходила после спинальной анестезии в первый раз ,почти 3 месяца болел позвоночник ,может еще и поэтому

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@multyaha спасибо )

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Ого, ничего себе, я даже не думаю о ер после экс, даже если предложат буду кричать режьте)))) вы молодец, поздравляю с рождением сыночка!!!💥💐

Нравится Ответить
katya19945
Katya 🌸·Мама сына-младенца

ПоздравлЯю тебя с новорождённым 🎉🎊

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@vedmochka спасибо )

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Счастья малышу!

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@olga.khudakova спасибо большое)

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка! Маме скорейшего восстановления, сыночку вкусного молочка и спокойных ночей

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@voronkina.anastasia экс тоже, но там родовой деятельности не было ,а воды отошли , сейчас по другой причине

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@di77 спасибо 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
voronkina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@ksu_prokhorova а первого тоже кс? Вот после этого рассказа я хоть стала представлять, почему диабетиков всех кесарят. А то мне казалось, что им просто ответственности не хочется 😀

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас😊🙌🏽🤱🏼

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@zaichonok059 спасибо 😊

Нравится Ответить
lenochkamommy
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю, пусть малыш растёт счастливым и здоровым☺️

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

@ksu_prokhorova, понятно

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ksu_prokhorova я у закрытого окна😉😁

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@nati92 спасибо )))) ты на каком этаже ?

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@syrkova.elena.1987 спасибо ,Лен 😘

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@makarovanadezda99 спасибо большое)

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@katerinashevchuk спасибо ) нет, у меня с детства )

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@mamaksyuhidani спасибо )

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@voronkina.anastasia спасибо , я тоже пока вообще не делаю

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lisenka30 спасибо Саш😘

Нравится Ответить
krasilnikova_k79
Красильникова Кристина·Мама троих детей

Поздравляю, здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
antipinka.83
Анна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Поздравляю!! Здоровья Вам и малышу, пусть растёт крепким, счастливым на радость маме и папе 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
svetazajconok
Светлана·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎉🎉 Зворовья вам и малышу!

Нравится Ответить
elenaaskina0768
Елена Тарабаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Соседка😉

Нравится Ответить
syrkova.elena.1987
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ksu_prokhorova поздравляю Ксюш!! Желаем вам здоровья, молочка побольше и сладких спокойных ночей👨‍👩‍👦‍👦

Нравится Ответить
makarovanadezda99
Надежда·Мама сына (1 год)

Поздравляю, здоровья малышу и вашей семье! Спокойных ночей и сладкого молочка!

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Поздравляю !!!!!😘😘😘сахар во время Б начался?

Нравится Ответить
mamaksyuhidani
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!! Дай бог вам всем здоровья!!!🌻🌻🌻🍼🍼🍼🎂🎂🎂

Нравится Ответить
voronkina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Поздравляю вас 🎂🍼пусть сахара приходят в норму поскорее) малыш растёт здоровеньким, а вам ещё сил и терпения))

я после кс инсулин первые три дня вообще не колола, сахара до 6 ммоль были 😁 теперь немного страшновато 😁 а вдруг что.

Нравится Ответить
katena080690
Екатерина ·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ксюня еще раз поздравляю😗умничка💞🌷здоровья и счастья вашей семье😗

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@ket707070 спасибо, это точно, в такие моменты только и думаешь лишь бы ребенок был в порядке

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@cat.krm1990 спасибо )

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@irinatlt ничего страшного)

Нравится Ответить
mirjulia09

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·В ожидании первенца

Поздравлю 🎉🌹🌷🌸💐

Крепкого здоровья 🍼

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!😍

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здоровья вам крепкого!

Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю, скорейшего восстановления 😍💪

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉 главное что ребёнок здоровый и все хорошо закончилось) Мне с раскрытием 7см экс снова сделали

Нравится Ответить
cat.krm1990
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю с рождением сыночка🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ksu_prokhorova, понятно, спасибо, извините что спрашиваю.

К родам готовлюсь, думала может такое бывает.

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@irinatlt У меня сахарный диабет ,я на инсулине всю жизнь

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А почему сахар изменялся? Во время беременности тоже с ним были проблемы?

Нравится Ответить
irinatlt
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю с сыночком!!!! 👶🏼💫☀️🎊

Нравится Ответить
elenaerekova
стикер
Нравится Ответить
very93well
Юлия Иванова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dakota1
Дарья Клящина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@krasivaya1603 спасибо 😊

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@esmirad спасибо 😊

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@0_angelok_0 спасибо 👍

Нравится Ответить
krasivaya1603

Здоровья и поскорее встать на ноги! Вы большая ✊ молодец!

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляем 💐💐💐

Нравится Ответить
mamamama051

Растите здоровенькими.💚 Поправляйтесь мамочка скорей😉

Нравится Ответить
olgatenyaeva1985
Ольга Теняева ·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама двоих (младенец)

Здоровья маме и малышу💐

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_kriiis92_
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate.panicheva
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю 🎊🎊🎊 сынок молодец!!! Скорого восстановления Вам!!!

Нравится Ответить
tamagochy
Tama ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама троих детей

Поздравляю с рождением сына! Здоровья Вам и скорого восстановления!💐

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением крошки 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@katya777katerina777 спасибо 😊

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Вот это да! Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам и вашему сыночку!

Нравится Ответить
pollyswag
Polina Savina ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌷

Нравится Ответить
fedoseeva_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!)

Нравится Ответить