Анастасия
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер девочки у кого была киста в правом ячники, как сама рассалась или делали операцию ( лапороскопию)?

Комментарии

amorcka
Юлия Бриль·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня в левом была двух камерная сложная. Пила дюфастон и всё прошло.

Нравится Ответить
kylikova3016
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Спасибо, надеюсь все пройдет завтра к своему генекологу записалась@giulia7777

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня была киста 1,5 см в частной клинике выписали кучу лекарств и сказали, что если не поможет будут оперировать. Поехала в другой город к своему врачу, она сказала, что это киста функциональная, выписала капли за 100 руб. И все прошло.

Нравится Ответить