Надежда Харькова
nadj198814
Надежда Харькова·Мама дочки (10 лет)

Девчонки доброй ночи!!! Отекают ноги,отправляют в р.д. 03.09.(не из-за отеков) ,чувствую себя хорошо хочу поехать 07.09. Вот сижу и переживаю не повредят эти отеки ребенку,может у кого так было, подскажите пожалуйста!!!!

Комментарии

marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Если есть белок-надо ехать и не думать. У меня была преэклампсия. Он растёт по минутам

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Можете сдать анализ на белок платно и посмотреть концентрацию,если в пределах нормы,то можете остаться дома, а если нет - то в роддом. Меня положили в дородовое с белком, но после 3-х лневной сдачи анализов - все нормуль! Да и оказалось,что просто воды не хватало - больше чистой воды пейте и восстановите баланс.

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

Если был белок, то лучше езжайте в рд, давление может за пол часа подняться..опасно

Нравится Ответить
nataliyavm
Наталья·Мама двоих (младенец)

Самое опасное, это белок +отеки+давление. Может привести к эклампсии (погуглите). Сама лично видела у девочки беременной приступ.

Нравится Ответить
svetaser5880
Светик ·В ожидании первенца

Не тяните, отеки не шутка, езжайте в роддом

Нравится Ответить
julia.vakina
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня было, тянула до последнего, в итоге гестоз и экс

Нравится Ответить
aka-aka
kira·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня были сильные отеки во время 1 беременности. Тоже в 38 нед была направлена в роддом. Не легла, проконсультировавшись со своим врачом, принимавшим роды. Была дома до схваток

Нравится Ответить
nadj198814
Надежда Харькова·Мама дочки (10 лет)

Последний раз сдавала анализы 20.08

Нравится Ответить
nadj198814
Надежда Харькова·Мама дочки (10 лет)

Был не много

Нравится Ответить
juliya_p
Юлия·Мама дочки (4 года)

Белок в моче есть?

Нравится Ответить