Марина
levkina2017
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки,кто чем пользуется от выпадения волос?!

Комментарии

remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@maryaleks, п ч там нет сульфата) именно сульфат очищает сразу и полностью волосы, но!!! Из-за него де они становятся грязными через 2 дня. И оно токсично и из-за него уменьшается фаза жизни волоса.

Нравится Ответить
maryaleks
Mary·Мама сына-младенца

@shushanna11 мне сиберика волосы не промывает абсолютно, а после нескольких применений эффект только хуже, как будто неделю не мыла 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Перестаньне пользоваться сульфатными шампунями, написано лаурель сульфат и содиум сульфат! Берите шампунь сибирика натуральный и будет вам счастье. От сульфатов привыкание и выпадение

Нравится Ответить
o-sheremeteva
Olga Sher·Мама сына-младенца

Формула 4, шампунь и сыворотка

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

Ничего не помогло абсолютно! Жутко было мыть волосы прям,я плакала даже😹😹 все само прошло где то в 6 мес. Сейчас даже расти стали снова там где облысела👏

Нравится Ответить
levkina2017
Марина ·Мама дочки-младенца

@kondakovans, когда это пройдёт?

Нравится Ответить
kondakovans
Наталья·Мама дочки-младенца

Ничего не помогает сейчас. Это же нормально, в беременность волосы не выпадали))) сейчас обновление идёт

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына (1 год)

Веледа мне нравится , лосьон для волос с розмарином, очень помог, у меня новые волосы выросли

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

Само прошло.

Нравится Ответить
tatiana1602
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки (1 год)

Витамины для кормящих, фемибион 2

Нравится Ответить