Анастасия
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Всем доброе утро.😉

У кого есть диванны от Ами Мебель, как вам? Может сможете фото приложить, что б посмотреть.?😘

1

Комментарии

vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

@elena_liapko у нас точно такой диван,только расцветка другая,у нас он уже три года,пока никаких нареканий

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына (2 года)

У нас простой диван, типа книжки, не угловой. Ему уже 4 года, ничего не продавалось, но обивка вытерлась, учитывая, что он всегда был застелен.

Нравится Ответить

@liubouver присоединяюсь к отзыву. У нас за 2,5 года пришёл в негодность большой белый диван угловой из эко кожи, где больше всего сидели потрескался весь, чуть позже даже подлокотни трескаться, хотя один из них в принципе никогда никто не трогает и не сидит возле него. В итоге диван на выброс. Сшили чехлы на сиденья, отвезти теперь только на дачу его (максимум). Хотя в целом ничего не просело и не отвалилось, но обивка👎

Нравится Ответить
liubouver
Любовь ·Мама сына (1 год)

Только не берите из эко кожи.Она со временем вся облезла и потрескалась.

Нравится Ответить
nata_natalka
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@nastya06 пожалуйста, пусть поможет)) удачного выбора)

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nata_natalka спасибо за информацию

Нравится Ответить
nata_natalka
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@nastya06 да, есть много их магазинов. Мы покупали в столице, там приличный выбор

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nastya06 да, я понимаю)

Это РБ.

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alesya_mm это не дорого конечно, есть и по 2000 руб, но для теперешнего финансового положения, люди и за такие деньги не купят, а если пупят, по в рассрочку...

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nata_natalka что б выбор был большой?

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nata_natalka в Минске есть магазин, что б живую посмотреть?

Нравится Ответить
nata_natalka
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@nastya06 мы покупали в Минске,и увезли в другой город . Поэтому было проблематично возится с ним.

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nata_natalka капец, его не поменяли вам? Это по их вине так случилось? Может плохо сделан?

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nastya06 мама брала за 850 вроде

Это не дорого

Посмотрите более качественные фирмы, цена в 2 раза больше

Тот же Пинск древ

Нравится Ответить
nastya06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alesya_mm я бы не сказала, что 1000 руб, это дёшево...)

Нравится Ответить
nata_natalka
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Через месяц провалился, муж подлаживал паралон. Короче дрянь, если каждый день спать. Если для гостей , то отличный вариант

Нравится Ответить
elenalyapko
Elena ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenalyapko
Elena ·Мама дочки-младенца

Мы покупали 2 года назад, два раза ремонтировали, а теперь ещё и осел. Я бы не рекомендовала

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Внешне симпатичный

Мама недавно брала..

За такую цену нормально, но говорит халтура)

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

За 5 лет продавился

Нравится Ответить