Кристина
kristy_13
Кристина

Девочки ,а если что-то плохое случилось зб или там плацента отошла или ещё чего.. по-любому же какие-то симптомы дали бы о себе знать?!

Не живот с поясницей не болит,выделений никаких нет, но и все признаки беременности пропали.. подташнивать перестало и грудь перестала болеть .. на контрольное узи завтра , но ожидание его теперь ещё страшнее (

1

Комментарии

hhhtttyyy

Вы недавно переживали за то, что грудь не болит, потом заболела))) не накручивайте себя) все же хорошо👍🏽 хуже когда болит) а про подташнивать-у меня был жуткий токсикоз, лежала в больнице и потом ещё неделю ездила на капельницы в другую больницу)

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@kristy_13 от судьбы не уйти во всяком случае, что предначертано то и будет. Но нервничать нельзя, меньше читайте интернет😀😉

Нравится Ответить
kristy_13

@katyakogan, походу буду 🤦🏾‍♀️всё ж ново .. страшно 🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Ну зачем об этом думать??? О зб об отслойке..зачем? Вы так всю беременность будете нервничать?

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Не накручивайте себя 🙏🏼🙏🏼 все будет хорошо)

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (1 год)

К сожалению, симптомов может не быть очень часто. Просто дождитесь УЗИ и верьте в лучшее

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

И даже кровь бывает не показатель чего то плохого. Нет, это безусловно повод вызвать скорую без промедления. Но у меня так было 2 раза: на 20 недели и 32. Я думала от страха помру. А это сосуды просто лопались, видимо скачки роста были (живот через день резко вырастал) и сосуды мои не выдерживали. Так что всегда без паники, но и не сидеть без дела конечно.

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Не волнуйтесь. У меня тоже в 1 триместре то пропадали, то усиливались симптомы. Желаю удачи и здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я заметила, на выходных всегда полегче, а вот в будни нагрузка больше и самочувствие падает. Если нет крови и боли, то на мой взгляд не надо искать плохого, там где нет.

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Тоже ничего не чувствовала, все перестало болеть и тянуть

Нравится Ответить
nekrasova_m
Мария ·В ожидании первенца

Не накручивайте себя!Даже на моем сроке я иногда чувствую себя просто прекрасно,как будто и не 34 неделя вовсе)

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·В ожидании первенца

@norm, зб по разному себя проявляет. Бывает без симптомов, а бывает наоборот, организм начинает отвергать инородное тело и происходит сокращение матки, кровотечение.

Автор, не накручивайте себя, симптомам беременности свойственно появляться и исчезать и это нормально))

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки-младенца

На Вашем сроке также было , переживала , что ничего не чувствую ) бегали с мужем каждую неделю почти на УЗИ, пока шевеления чувствовать не начала. Плохо , когда болит или есть выделения

Нравится Ответить
stankevich1
Di ·В ожидании первенца

Я когда нервничала, у меня на этом сроке отслойка случилась не большая,выделения были розово-коричневые...😭извините там обсиралась от страха,Дюфастон пила.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (1 год)

При зб нет симптомов, при отслойке есть, но вы не переживайте, пропадание симптомов время от времени случается, это чтоб вы могли отдохнуть, потом с новой силой нагрянет)

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·В ожидании первенца

Это все нормально, признаки то появляются то исчезают, не накручивайте себе плохие мысли, все хорошо, когда зб или отслойка появляются чаще всего боли и выделения

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·В ожидании первенца

Если ничего не болит, даже в голову не берите такие ужасные мысли

Нравится Ответить