Николь
nina_wax
Николь·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки хелп ! Поели с мужем нерки слабосоленой ! Брали во вкус вилле! Обоих тошнит и больше никаких признаков рвоты и так далее ....что можно выпить ? Отравились получается?

Комментарии

nina_wax
Николь·Мама дочки (1 год)

@vasilisa178 спасибо ..куплю после работы

Нравится Ответить
vasilisa178
Алена·Мама двоих (младенец)

@saharnay да.прям пару таблеток выпейте и через полчаса как новенькие будете)очень спасает переодически)

Нравится Ответить
nina_wax
Николь·Мама дочки (1 год)

@vasilisa178 а он от инфекции помогает ???

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года)

Ааааа ну тогда да, полисорб. Побольше пить воды.

Нравится Ответить
nina_wax
Николь·Мама дочки (1 год)

@marilin777 чем рвать то ? Уже все переварилось мы вечером поели а утром встали такие (((

Нравится Ответить
vasilisa178
Алена·Мама двоих (младенец)

Фильтрум!Отличная и незаменимая вещь!

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года)

Я бы на вашем месте вызвала бы рвоту, зачем дальше отправлять организм

Нравится Ответить
mimi_

@saharnay, или его. Больше ничего не нужно пить

Нравится Ответить
nina_wax
Николь·Мама дочки (1 год)

@mimi_ полисорб приняли

Нравится Ответить
mimi_

Энторосгель выпейте

Нравится Ответить