Юлия
juliana4ka
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки 😱 это же аллергия? Вчера много съел яичного белка и ещё вечером рыбную котлету🤦‍♀️ из за этого что ли? Что теперь делать?

Комментарии

juliana4ka
Юлия·Мама сына (2 года)

Оказывается именно на минтай так высыпает, попробовала красную рыбу разную давала, все ок.

Нравится Ответить
mrs_okuneva
Наталья·Мама сына (1 год)

Вполне возможно , дайте полисорб по схеме, и после него через минут 30 антигистаминные

Нравится Ответить