Daiana
daianalove
Daiana·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки 💞

Ужасно сушится кожа, как будто я целый день на ветру стою🤭 лицом руки, у кого ещё так? Каждый день маски делать, уже надоело

2

Комментарии

mari1509
Мари·В ожидании первенца

Тоже самое было на начальных сроках ... очень обильно мазалась кремом и старалась мыть только энные места .... чтобы все тело не сушить ...

со временем все прошло само ....

Нравится Ответить
yogaboom_artspace

Льняное масло пить

Нравится Ответить
lyalya25
Надежда·В ожидании первенца

Руки сохнут ужассссноооо🙁

Нравится Ответить
xalpa001

У меня тоже во время беременности так было, каждый день пользовалась детским жирным кремом лисенок

Нравится Ответить