Анна
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки-односрочницы,какой размер зимнего комбинезона будете брать? И в чем планируете выписываться ,в зимнем уже или в осеннем?

1

Лучший комментарий

irinka0503
стикер
Нравится Ответить
life_loving
Ir·В ожидании первенца

Я взяла зимний 56, который Reima на -30С ветро и влагонепроницаемый. Просто в люльку положу ещё что-то типа шкуры или что-то тёплое. Почему-то не захотелось с сильным запасом брать. Т.к. эту зиму мы в люльке будем все равно, все закрыто/застёгнуто.

Думаю одевать его просто на бодик из мериноса

Нравится Ответить

Комментарии

annanester5
Аня·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В осеннем (плюшевом), но накрою пледом в машине

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@anna1111111, велико не мало😉

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@anna1111111, Да Вы правы скидки были

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@anetta_m, вот хочу Kerry,но цены сейчас уже ужас,надо было в начале лета брать😩

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@irinka0503, Я такой купила .... Мне вообще он не понравился. Я конечно сравнивала с Kerry и Reima. Положила их рядом и не поняла зачем я купила это г...о.

Нравится Ответить
life_loving
Ir·В ожидании первенца

Я взяла зимний 56, который Reima на -30С ветро и влагонепроницаемый. Просто в люльку положу ещё что-то типа шкуры или что-то тёплое. Почему-то не захотелось с сильным запасом брать. Т.к. эту зиму мы в люльке будем все равно, все закрыто/застёгнуто.

Думаю одевать его просто на бодик из мериноса

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@oksana145, до весны точно доходите,ещё и весну,если с отстегивающейся овчиной

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@e.yatel2016, практично🤣

Нравится Ответить
demkina.ok
Оксана·В ожидании первенца

@anna1111111, я взяла с надеждой до весны отходить 🤞😁но видимо запас может пригодиться

Нравится Ответить
irinka0503
стикер
Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Взяла 74 размера,только такой был. Но думаю точно до лета нам его хватит 🤣а там может ещё и до осени 😁

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@oksana145, первому брала 74,родился в ноябре,был очень большой

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я взяла комбез демисезонный. Там овчина пристегивается. Выписываться думала в нем ,но уже не уверена. А вдруг тепло будет.тогда у меня есть утеплённый пледик.

Нравится Ответить
demkina.ok
Оксана·В ожидании первенца

Взяла зиму 74 размер

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·В ожидании первенца

@anna1111111, ну если такой вариант, то да, лучше осенний, наверное

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@sergatckova, ну так то да,на один раз скорее всего если брать конверт,ну думала какой то недорогой конверт,который в одеяло превращается,с бантиком там,чтоб празднично 🤣

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·В ожидании первенца

@anna1111111, а смысл осеннего? Точно на раз получится. Зимний есть шанс, что куда-то ещё в нем сходите. В больнице там или ещё куда. Я с этой точки зрения смотрела и решили, что зимний лучше. И скорее всего 68, больше к нему склоняемся

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ametistka, понятно,спасибо за ответ

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@anna1111111, у меня и типо конверта есть и зимнего и весеннего, там по ситуации и Погоде смотреть буду.

Нравится Ответить
anna1111111
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ametistka, @sergatckova, вот думаю 62 или 68 брать зимний и не жарко ли в нем выписываться будет🤷‍♀️Может конверт осенний ещё взять🤷‍♀️

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·В ожидании первенца

Я зимний на выписку буду брать. Размер не знаю какой🤷‍♀️ самой интересно, какой брать

Нравится Ответить
ametistka
Lelya·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Зимний комбез- конверт взяла 62 размера, на весну 68 взяла, будет зависеть от того какая Погода и когда родимся)

Нравится Ответить