liv
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте:

1. Крутой подмосковный пансионат для отдыха с детьми и для себя (спа, зоопарк, анимация и тд.), так чтобы не навеивало воспоминая о совке. Можно дорого-богато-комфортно-сервис😃🙏🏻

2. Классный бассейн (или спа) в Москве. Опять же сервис, небольшое количество людей и приятная атмосфера🌷

Любимый уезжает на гастроли на выходные, а мне захотелось какого-то такого релаксирующего отдыха..😃

3

Лучший комментарий

mamado4ki_
Юлия ·В ожидании первенца

Парк-отель орловский 👍👍👍

Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Посмотрите Яхонты, там классно

Нравится Ответить

Комментарии

liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@orlea, спасибо. В нашем случае мы не против переплатить, хочется что-то высокого класса и не так далеко

Нравится Ответить
orlea
Lea·В ожидании первенца

@liv, около 340км, по ярославке

Мы уже давно за пределы МО ездим, т.к. ценник намного гуманнее в соседних областях)))

А тут вообще взяли по купону, на 5 дней вышло 25 тыс, проживание и отличный трехразовый шведский стол

Нравится Ответить
litty
Вера·В ожидании первенца

@liv на улице)

Нравится Ответить
polinafv
Полина 🎀 ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мы кайфовали от дракино, просто мега супер спа комплекс с бассейном и кучей разных саун

Нравится Ответить
nekrasova_m
Мария ·В ожидании первенца

Подруга с 2-х летним сыном часто бывает в Велне,Калужская область

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@marika33, не буду🌷😀

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@orlea, спасибо, далеко ехать?

Нравится Ответить
marikasa
Мария·Мама троих детей

Не удаляйте пожалуйста пост🙏🏻

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

@deep8ocean я просто только ее знаю, очень мне советовали недавно, но мы опоздали с местами, пришлось ехать в Яхонты

Нравится Ответить
m_evstratenko
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Яхонты в Ногинске

Нравится Ответить
deep8ocean
Oceanata ·Мама дочки-младенца

@marlen7, Да,Тарусские места прекрасны!!Там очень много помимо Велны турбаз на берегу Оки.

Нравится Ответить
deep8ocean
Oceanata ·Мама дочки-младенца

Кислородный курорт Дракино со СПА-центром и анимацией.

ссылка

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Велич кантри клаб)

Нравится Ответить
orlea
Lea·В ожидании первенца

Только что вернулись из Аристократа, в Костромской области

Я в Подмосковье таких не встречала, очень круто, и много людей с детьми, им есть чем заняться

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мистраль

Нравится Ответить
ddddidi
D·Мама сына (3 года)

Артиленд,Ревиталь парк

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

@liv не за что) мы жили в Яхонтах в апартаментах, но все равно понравилось, большие были, готовили только сами

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

@liv, там не совок. Ремонт норм. Но публика ужасная, ее много, она специфическая ( в мистрали совсем другие) , еда лично для меня ужасная, грязная спа зона. Империал спа ещё можно рассмотреть, Номера так себе но большая лесная территория

Нравится Ответить
criket.85
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (20 нед.)

Санатроий имени Герцина ооочень кркто

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@marlen7, большое спасибо!

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@anna4455, спасибо, да про артурс я тоже слышала, что совок...

Нравится Ответить
mamado4ki_
Юлия ·В ожидании первенца

Парк-отель орловский 👍👍👍

Нравится Ответить
irina_pro
IraPro·Мама дочки (1 год)

Else club

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Шале это отель Таёжные дачи. Но это если вы готовы отдать 100 тыс в сутки за сомнительный сервис, нам не понравилось.

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Мистраль, величъ- они лучшие, в величе самое крутое спа прям отдельным зданием но территории ноль. Артурс это просто тагил , по другому не назовёшь. Спа любою Азия Бьюти спа, сохо кантри клаб если бассейн, если баня плюс Тусовка - Новорижские бани, это лучше спа в миллион раз

Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Посмотрите Яхонты, там классно

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

Яхонты, недавно там отдыхали. Лесок, озеро, анимация каждый день, можно снять номер, можно отдельный домик. Недавно отдыхали в Яхонты в Ногинске, остались в восторге,а вообще это сеть, 3 разных места.

Еще Таруса Велна, идеально с детьми, бассейн, спа, природа, можно отдохнуть душой

Нравится Ответить
a_n_n_a
Анна ·Мама дочки (1 год)

@waxmyrka777, солнечный🙈 мне кажется, он не подходит не под одно выше написание требование) Тагил,совок , это всё про него)

Нравится Ответить
waxmyrka777
Alesa Moroz·Мама дочки (1 год)

Парк отель солнечный

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@jane110, договорились🦋

Нравится Ответить
a_n_n_a
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мистраль👍🏼 крутой

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (2 года)

Напишите потом отзыв куда поедите. Мы тоже любители

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@aivaelk, спасибо

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@jane110, ну хотелось что-то типа шале таких швейцарских)) спа и программу для детей))

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (2 года)

@liv мы много где были и много кто по моим советам ездил и остались довольны

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (2 года)

@liv ну смотря для кого что совок.если сравнивать с Барвиха лакшери Вилладжо то наверное да. )))

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@jane110, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (2 года)

@liv неееее.

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@jane110, вот мне говорили что Артур спа немного совок, не?

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (2 года)

Отель Орловский или артурс спа

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@litty, благодарю. Он на улице?

Нравится Ответить
litty
Вера·В ожидании первенца

В Shore house мякинино хороший бассеин и с подогревом

Нравится Ответить