Елена
elena_na
Елена

Девчонки, Краснодар! Кто делал Гистероскопию? Где посоветуете? Ну и по ценам как?

1

Комментарии

ovulyashka18

В Екатерининской, 15500₽ не понравилось отношение, ожидание с 8 до 12

Нравится Ответить
elena_na

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
yuliamixx
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mari.iv, @katerina-123, да, Жуйко суперский врач!!!

Нравится Ответить
mommy.39

Центр на площади победы врач Митин или Карауш,вчера я там делала гистероскопию

Нравится Ответить
chicken01

Центр Матери и Ребёнка. Лучшая клиника, лучшие врачи

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Ккб2 Жуйко

Нравится Ответить
mari.iv

2 ккб у Жуйко

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Во 2 ккб у Артюшкова

Нравится Ответить
nastia99
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Центр матери и ребёнка, бесплатно! Зиповская 4/1

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки-младенца

@elena_na ну все нормально прошло. Мне делали в диагностических целях. Врачи все там большие профессионалы, персонал приветливый. Мне там ещё полостную операцию 3,5 года назад делали, все отлично.

Нравится Ответить
elena_na

@irina110147, а как сделали? Результат есть?

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки-младенца

Ккб 2, по направлению

Нравится Ответить