Евгения
evgenya1992
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите,где можно сдать анализ крови и соскоб платно? В плюсе 700 и 500 рублей это стоит, может есть где подешевле?

Комментарии

1361m
·Мама сына-младенца

В КДЛ узнайте, кровь там чуть ли не в 2 раза дешевле выходит по стоимости

Нравится Ответить
baby_2016_
Виктория·Мама сына (1 год)

Можно узнать в «Авеню»,у них анализы чуть дешевле, чем в Плюсе

Нравится Ответить