Марина
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

Совместное пребывание в 3 роддоме Москвы: возможно ли?

Девочки,в 3 роддоме(Москва,Неженская).совместное прибывание матери и ребенка? При необходимости,можно ли отдать ребенка на ночь нянечкам?

Комментарии

natallimara
Natallia·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

@and.polina лично мне было жалко. Когда её принесли (я настояла), то ребёнок был практически без голоса, сипела, так орала в детском отделении. А, если бы она всю ночь там была? Во второй раз я такого не допущу. Они там все орут, а всем пофиг!

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@natallimara, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ а если роды длились больше 17 часов и накануне мать не спала больше суток и ходить даже не может - все фигня? Такие все простые, я не могу. Расскажите ещё, как в полях рожали

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mother147, а вам не кажется, что безопаснее для всех, пока маме плохо, ребёнку со специалистами находиться?

Я первые сутки без посторонней помощи с кровати встать и дойти до туалета не могла - что бы я делала с ребёнком орущим, не подскажете?

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Я рожала 10 лет назад, отдавала на ночь. В 12 отдаешь, в 6 приносят.

Нравится Ответить
natallimara
Natallia·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, что значит отдать на ночь. Всееееее!!!!! Вы Мама, это ваше чадо. Вот и смотрите!!!!!

Нравится Ответить
lilienmo
ЛИЛИЯ·Мама сына (2 года)

Теоретически можно, практически никто этого не делает! После родов отлежалась сколько надо, но идёшь забирать ребёнка к себе и подписываешь бумажку, а потом уже и сама не захочешь отдавать!

Нравится Ответить
sashka475
Александра ·Мама дочки-младенца

Знакомая там рожала, говорит можно на ночь отдавать. И после родов вроде ребёнка забирают, а ты как очухаешься, топаешь за ним сама.

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@mother147 у вас настроение плохое или что? Вопрос был задан конкретно и если я отвечу,что меня это не волнует,станет легче (без претензий)?

Нравится Ответить
marina86moscow
Марина ·В ожидании первенца

@mother147 хреновое самочувствие или когда сутки рожаешь

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

Ну или мани мани мани помогут

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

Совместное) наверное только если кесарить вдруг будут

Нравится Ответить