Мадина
2009belial
Мадина ·В ожидании первенца
post image

До беременности ненавидела баклажаны 🍆 🤢

А теперь просто жить не могу без них 😅😍😰

У кого было так ?

8

Комментарии

sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (младенец)

у меня😅.

Нравится Ответить
natali_01
Натали ·Мама сына-младенца

Во вребя беременности, купила персики....и у меня вголове прям таяло мое наслождение. Я прям кайфовала....

Сок, йогурт, запах персика сводил с ума😍🤗

Сейчас так же

Нравится Ответить
borabora83
Бора·В ожидании первенца

я вот до беременности ваще не любила яблоки и ела всегда бананы, а сейчас прям без яблок не могу жить 😁😁😁

Нравится Ответить