Ника
sapdapova.97
Ника ·Мама дочки (1 год)

Привет всем 🌸

Девочки, во сколько начали ходить малыши ваши?

Нам вот год)) никак не хотим🚼лениться(

Лучший комментарий

del_1575618016_chanel.iman

старшая в год и месяц. сыну 1 год и пока не ходит

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы в 1 год и полтора месяца!

Нравится Ответить

Комментарии

chrisjen
Alfhyldr·Мама сына (1 год)

пока только за ручку ходит

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

1.1

Нравится Ответить
trofimova_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sapdapova.97 мы тоже падаем, видно что боится

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Старшая пошла месяцев в 10 по стенке, через неделю пошла сама. Больше было не усадить) А младшая пошла в год и два, но все равно предпочитал коляску или на ручки)

Нравится Ответить
irina-bro
Мама Ира·Мама троих детей

@sapdapova.97 а у нас не падает,а сама садится и ползет дальше как обычно)

Нравится Ответить
sapdapova.97
Ника ·Мама дочки (1 год)

@ponyspbru, 😻🙈

Нравится Ответить
sapdapova.97
Ника ·Мама дочки (1 год)

@mama__aliski, тоже только за ручки 🐣2-3шага делает и падает) боится наверно🙈

Нравится Ответить
sapdapova.97
Ника ·Мама дочки (1 год)

@sane4ek, у нас так же🙈

Нравится Ответить
sapdapova.97
Ника ·Мама дочки (1 год)

@irina-bro, мы тоже 2-3шага делаем и подаём🤗

Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына-младенца

Через неделю год. Попытки начались. Но пока нет) только вдоль стен и единичные шаг без них

Нравится Ответить
del_1575618016_chanel.iman

старшая в год и месяц. сыну 1 год и пока не ходит

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы в 1 год и полтора месяца!

Нравится Ответить
ponyspbru
Кристина Аксёнова ·Мама сына (1 год)

На следующий день после дня рождения начал пытаться только , сейчас год и 2 недели , уже гоняет не остановить )

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·Мама дочки (1 год)

10.5

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (2 года)

В год и неделю

Нравится Ответить
sashka_kosha
Пирова Александра·Мама дочки (1 год)

Дочка в год

Нравится Ответить
happydety
Вероника·Мама четверых детей

Все по разному девочки пошли все до года, сынок в год и три)))

Нравится Ответить
allyse4ka86
Алла·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Дочка в 1год и 1неделю

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (2 года)

1.2

Нравится Ответить
trofimova_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы тоже сами еще не ходим! За ручки только так бегает, а сама делает шаг-два от силы.

Нравится Ответить
sane4ek
Александра·Мама двоих (младенец)

Старший в 9,5 уже бегал, младшей завтра год и ни каких рывков🙈 может один шаг от опоры ко мне сделать, и на этом пока все)

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (2 года)

1.2

Нравится Ответить
irina-bro
Мама Ира·Мама троих детей

Нам год-еще не ходит,ну максимум 3-4 шага,а в основном ползает,ей так удобнее. Старший пошел в 10 мес,средняя с дисплазией в 1,4. Все индивидуально.

Нравится Ответить
ageenkova89
Наталья·Мама сына (1 год)

В 10 бегал

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (младенец)

Почти в 11 мес.

У подруги дочь пошла 1.4

Все индивидуально

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1.2

Нравится Ответить
ek.pavlova2812
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Старший в год и 2 недели, младший в 11 месяцев. И то и другое-это вариант нормы. Все детки разные!))

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын в 1,1, дочка в 1 и неделю

Нравится Ответить
nastasyyia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пойдёт)у всех по разному)вообще расслабьтесь и наслаждайтесь;))))))

Нравится Ответить
nastasyyia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (2 года)

В 10 месяцев

Нравится Ответить