JennySh_trainer
jennysh_trainer
JennySh_trainer·В ожидании первенца

Девушки, кто недавно рожал в 9ке, нужны копии документов?

Комментарии

natka87.08
Наталия ·Мама сына-младенца

Оригиналы только, сами там делают.

Нравится Ответить
jennysh_trainer
JennySh_trainer·В ожидании первенца

Сенкс

Нравится Ответить
nninaa
Nina·Мама сына-младенца

У меня были копии но я тх во время не отдала, они не спрашивали сами сделали.

Нравится Ответить
luckykate3004
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала платно,ничего не нужно было

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Так, но нужно и оригиналы с собой взять

Нравится Ответить
jennysh_trainer
JennySh_trainer·В ожидании первенца

@fraua, просто мне сказали чтобы убыстрить процесс поступления и оформления, то нужно копии всего предоставить, так ли это?

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама дочки (1 год)

Копия больничного. Остальное только оригиналы

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Они на месте делают копию доков, либо можете сделать сами) 😁

Нравится Ответить
vikaviktoria_
Виктория ·В ожидании первенца

На сайте написано, что только копия больничного

Нравится Ответить