Ирина
metlinovaia
Ирина·В ожидании первенца

Девочки спасите чем спастись от тошноты мутит ужасно 😖

Комментарии

olenka17.05
Никитина Ольга·Мама дочки-младенца

Уголь активированный 1-2 табл. Жевала и запивала 😉

Нравится Ответить
pm_by_permanent
Жанна·В ожидании первенца

Мне только хофитол помог, иначе бы померла ... не отходила от унитаза 🤭

Нравится Ответить
whales_mami
Mam ·В ожидании первенца

Я старалась не ходить голодная, только чуть тошнит съедала крекер, водичку с лимоном, яблоко кислое.

Нравится Ответить
kaufman90973
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лимон

Нравится Ответить
vika_bondarenko_95
Виктория Кундрюкова·В ожидании первенца

Мятные конфеты , но мне помогало только на время сосания 😅

Нравится Ответить
ksu05041991
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мне в первую беременность ничего не помогало,кроме капельницы.....а сейчас зеленое яблоко спасало🤪

Нравится Ответить
ksu05041991
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

2 пальца в рот,кока кола,вот это советы🤦‍♀️

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасалась только минеральной водой BJNI..выпивала по полтора литра в день...больше ничего не помогало...и из рациона убрала полностью весь сахар, все сладкое.

Нравится Ответить
alexa.l
Alexa·В ожидании первенца

Мне прописывала доктор Коккулин, помогало

Нравится Ответить
titova020825
Юлия ·В ожидании первенца

Крекер соленый

Нравится Ответить
katya.kovtunova1995
Екатерина ·В ожидании первенца

Меня вода и два пальца в рот спасали

Нравится Ответить
ksenialapenko
Ксения ·В ожидании первенца

Боржоми и семечки

Нравится Ответить
kita_right
Юля ·В ожидании первенца

Вода с лимоном помогала)

Нравится Ответить
ekat_nv
Екатерина ·В ожидании первенца

И подышать, пройтись можно. Мне на улице всегда легче

Нравится Ответить
ekat_nv
Екатерина ·В ожидании первенца

Апельсины помогали, тик так, да вообще пока жую что-то полегче, так что почти весь день что-то ем😅

Нравится Ответить
lica2011
Lica·Мама дочки-младенца

Кока кола

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

аналогично, советовали боржоми, фрукты, мятные конфеты,сухари обычные. Но мне ничего уже не помогает, периодически отпускает

Нравится Ответить
natashagor
Наташа ·Мама сына-младенца

2 пальца в рот и снова человек 😀только это спасало ну если не дома то тик так )

Нравится Ответить
nikolskaya8
Ольга Fox·Мама сына-младенца

Что то кислое или солёное мне помогало, тик так тоже спасал

Нравится Ответить
fin_dir
Кира ·В ожидании первенца

Лучше доктор скажет 🤷🏼‍♀️там что-то можно пить, у меня не было 🤮

Нравится Ответить