Юлия
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста какими свечками сбивали температуру ребёнку?

Комментарии

alenaalenochka
Алена·Мама дочки (2 года)

Эффералган.

Нравится Ответить
mamba1993
·Мама сына-младенца

Нурофен , отлично сбил температуру 38,5

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@athelas07, ну да

Нравится Ответить
athelas07
Анна·Мама сына (2 года)

@jb2011 я ставлю будильник...а то иногда просто вырубает...если пару дней не спать(**

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@irinka_v, было такое спросонья плакала,не понимает,что от неё хотят ели всунули ей-это был ужас.В общем я поняла свечи снимают но очень долго....

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@athelas07, я в таких случаях не сплю(((

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@jb2011, вот мне спокойней разбудить и чтоб спала, все равно уснёт, так как слабая , а если свечка то надо оч долго ждать, у нас так было, но чередую еффералган и нурофен

Нравится Ответить
athelas07
Анна·Мама сына (2 года)

@jb2011 я свечи в таком случае тоже ставлю...главное не проспать темпу

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olprohorova24, @korshunova23, @irinka_v, @athelas07, @alya1234, @korshunova23, @karinka10, дело в том что я ей дала сироп панадол (парацетамол)говорят быстрее всего снимает...с 38.5 до 37.5 думаю на ночь в случаи чего,что бы не будить и не пихать в неё потом,а поставить свечку.Надеюсь конечно на лучшее

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Цефекон(Парацетамол)

Нравится Ответить
happiness467
Счастливая Мама·Мама сына (2 года)

Цефекон понравился. Только много воды надо пить

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Парацетамол если не очень высокая,анальдим если горит

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irinka_v ,согласна!У дочки было 38.8 и ставила Цефекон так температура упала только за 2,5 часа!

Нравится Ответить
athelas07
Анна·Мама сына (2 года)

Свечи только нурофен... на парацетамоле не сбивают нам

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Если темпа 38.5 и выше то свечи не работают , или оч при очень медленно более часа

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Цефекон

Нравится Ответить
olprohorova24
olga·Мама дочки (1 год)

Парацетамол, Цефекон д

Нравится Ответить