Mom👩‍👦
bats19
Mom👩‍👦

Всем привет 😍

Девочки поделитесь какими бутылками для кормления вы пользуетесь???

Комментарии

nastasya_mom
Nastya·Мама двоих (младенец)

Мы пока на ГВ авент...со старшим когда перешла на ив перешли на мам ..в основном мам деткам больше нравится

Нравится Ответить
tys9
Наталья·Мама дочки-младенца

Tommee tippee , написано было для сохранениях грудного вскармливания. Отказа от груди нет и захват правильный.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Avent очень хорошая.

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца

Только мам. На каждый шлав получается 2 бутылочки

Нравится Ответить
jesya2
Evgeniya Syroedova·Мама сына-младенца

Avent

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

Самые обычные от лайфстайл)

Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца

беру авент, они по 30 ш. где то когда по скидке, хорошие и не дорогие. еще чико брала где то за 35 ш. тоже понравились.

Нравится Ответить
ira.borisova
Ira😊·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)

Со старшей Авент, с младшей Мам.

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Como tomo

Нравится Ответить
anechka9031
Анна·Мама троих детей

Mam

Нравится Ответить