Жукова Анастасия
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, на 10 месяцев и у нас нет зубов😢😢😢 Есть тут ещё такие? Уже можно паниковать или это нормально?

Комментарии

svetogor
Светлана·Мама сына-младенца

@nastenka4201 каши альпен Флер едим, добавляю туда пюре фруктовые или яблоко/грушу туда тру(из фруктов нам пока больше ничего нельзя). На обед пюре баночное и мясо тоже баночное. Вот хочу начать уже свои овощи давать. На ужин каша+овощи+мясо.

Нравится Ответить
gromovahelga
Olga·Мама троих детей

У нас первый в 11 был

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Они и меняются позже. У дочки только 8 пока сменилось. Целее будут.

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У дочки тоже позднии зубы. Зато в первый класс с зубами пойдёте 😊

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

@la_divina, вот теперь спасибо😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastenka4201, прочитала ещё раз) я Вам ответила на второй вопрос, что паниковать смысла нет никакого, без зубов ещё никто не остался 🙌

Могу дополнить, что у дочки в 9.5 вылез, у сына подруги за несколько дней до годика.

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

@la_divina, прочитайте, пожалуйста , ещё раз мой пост!

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

@svetogor, скажите, пожалуйста, а у вас на завтрак каши растворимые ещё или сами варите? На обед пюрированная еда?

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы знаете людей, у которых не выросли зубы?..😄

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

@s.alina, спасибо! Вот у нас вчера сопли, горло красное, слюни рекой, а ночью температура поднялась. Может это они)))

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У сына вылез первый без недели 11 месяцев, у дочки в полтора года)

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына-младенца

@svetogor, вот и у нас так. Теперь я спокойна!!!!

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына-младенца

Еееесть ))) нам 9.5 только бугры наметились вот уже как два месяца, а лезть не спешат.

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (2 года)

Нормально это. Первый зуб за неделю до года вылез. Стоматологи счиьабт, это нормой

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки (2 года)

Нормально.

Нравится Ответить
t888mn
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Первый зуб вылез ближе к году

Нравится Ответить
lavelavok
Любовски·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить