Ания
aniya-aniya
Ания·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, все таки нужна или нет специальная прозрачная сумка в роддом? Сижу на Акушерство.ру и голову ломаю...Чем можно обойтись вместо покупки?

2

Лучший комментарий

kengurushka86
Дарья·Мама сына (1 год)

Обычным пакетом можно обойтись )

Нравится Ответить
dasha_vermeulen
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Тоже все было в обычных пакетах

Нравится Ответить

Комментарии

avrora128

2 огромных пакета купила в магазине пакетов. сказали, все их в роддом берут.

Нравится Ответить
irinaregion86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я делила все вещи на 3 пакета, в родовую, после родов и для малыша пакет, очень удобно

Нравится Ответить
kamaz535001
Анастасия Ячменёва·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня обычный большой пакет тоже от widberries кстати очень удобный уместилось всё в один пакет

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·В ожидании первенца

Я всё сложила в сумку из-под покрывала)

Нравится Ответить
lelenkaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Был пакет из ашана😀

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

У меня вообще был большой фиолетовый пакет Wildberries😁

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·В ожидании первенца

Господи, маркетинг злая штука. Настолько крепко вдолбили в голову про эти прозрачные сумки 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia281280
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Да обычный большой плотный пакет. Зачем на сумки деньги тратить

Нравится Ответить
kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пакеты обычные тоже подойдут

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Пакеты из 5ки

Нравится Ответить
tl88
Т Л·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне сказали можно обычные пакеты

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

@mrs.sergeeva, а чем им не понравилась прозрачная сумка??

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нет. Просто пакеты

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Меня в 17рд заставили перекладывать все в обычные пакеты из моей прозрачной сумки((( а я так долго искала,старалась. Обычные пакеты нужны,не заморачивайтесь

Нравится Ответить
aniya-aniya
Ания·В ожидании первенца

@polina_tarasova Согласна, что скорее всего удобно, но если не обязательно, то радует:)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@aniya14.02.1990, пропустят с пакетами) путает она вас

Нравится Ответить
aniya-aniya
Ания·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы, девочки, теперь точно сомнений нет. Подруга смутила, говорит, что не пропустят с пакетами)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я в эту беременность купила сумку эту прозрачную с Акушерства) пакеты неудобные, рвутся . А тут мне хватило одной большой сумки для меня и ребёнка , вторая на роды

Нравится Ответить
feihka
МамаКсю·Мама дочки-младенца

В пакет все положите большой

Нравится Ответить
sergeeva91
Елена·Мама двоих (младенец)

Обычные пакеты,даже не прозрачные у меня были,рожала детей в разных роддомах и ни где к пакетам не придрались

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

Я ходила с сумкой из под подушки или одеяла. А так да, в 32 роддом пускали с обычными мусорными пакетами или сумками как на кассах продаются с логотипом магазина

Нравится Ответить
kristi_aganina
Aganina Kristina·Мама дочки-младенца

Я брала один большой , плотный пакет из детского мира. Дак мне и то сказали: «Собираетесь , как на войну» , что уж про несколько пакетов или сумок говорить.)

Нравится Ответить
svetlana151087
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Обычные пакеты были )))

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки-младенца

Да обычные магнитовские пакеты большие, я в 3 штуки все расфасовала-1 в родзал, 2 и 3 в послеродовую палату. А все вместе они у меня влезли в ашановскую сумку, она из такой ткани.. как сахарные мешки. У меня проканало

Нравится Ответить
kengurushka86
Дарья·Мама сына (1 год)

Обычным пакетом можно обойтись )

Нравится Ответить
dasha_vermeulen
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Тоже все было в обычных пакетах

Нравится Ответить
darinamamamandarina
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всем, чем угодно. Хоть пакетами из Ашана. Главное - не в спортивной и не в дамской сумке. Сумка должна быть моющаяся. Мне в пакетах из H&M больших всё муж в роддом приносил. Они не прозрачные. Вопросов ни у кого не было.

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты были

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (2 года)

Мне не нужна была

Нравится Ответить