Дарья Стан
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

Девочки,а в воскресенье врача из поликлиники для малыша не вызвать? Ждать до завтра?

Комментарии

masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

Мы с температурой вызывали,пришёл!

Нравится Ответить
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

@a_rikom ну да..посмотрю,если критично станет то вызову,а может просто зуб,а я паникую

Нравится Ответить
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

@nataliia- @omnomnomowna спасибо, на памятке есть номер неотложки,если температура поднимется вызову,а так до завтра понаблюдаю

Нравится Ответить
alena_zab
Алёна Забабурина·Мама дочки (1 год)

Блин.... Ну вот только тогда скорую или платно

Нравится Ответить
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

@leno4ka_tretiakova @mamyns @a_rikom @annettii в нашей на ленинском похоже нет дежурного в воскресенье 🤷

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

По субботам есть дежурный врач , а в воскресенье нет

Позвоните в неотложку ещё раз и скажите что нет у вас никакого врача в воскресенье

Как я поняла , они не в каждой поликлинике почему то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Должен быть дежурный врач . В нашей поликлинике он есть .

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (1 год)

Дежурных нет в воскресенье.

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки-младенца

Мне врач дала телефон детской неотложки и сказала по выходным звонить туда

Нравится Ответить
alena_zab
Алёна Забабурина·Мама дочки (1 год)

У нас дежурный приходит, на Московской

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

У нас никакого Врача никогда нет .вызывала скорую

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (1 год)

Должен быть дежурный врач

Нравится Ответить
karinaar
Карина·Мама сына (1 год)

Это очень странная история. Когда да я в выходной звоню в поликлинику они мне говорят «у нас выходной, звоните в скорую»

Приезжает скорая и наезжает «какого фига вы нас вызвали, а не врача из поликлиники, они по выходным тоже обязаны к вам ходить» 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Должен быть дежурный врач

Нравится Ответить