Виктория Первова
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
post image

Девочки!!! У кого двухэтажный дом 🏠 Как вы оградили лестницу от малыша? Я безумно ее боюсь!!!

41

Лучший комментарий

makashova83
Полина·В ожидании первенца

Мы ждем малышку, потом вскоре будет ползать, только глаз да глаз) тоже задумались над этим вопросом, супруг сказал, что сетку натянет вдоль перил и между ступенями, а перед лестницей ставить препятствие.

Нравится Ответить
mariya_rostov
Мария·Мама сына (1 год)

‭8 (989) 500-83-13‬ Николай, делает блоки специально от детей и на лестницы и на двери

Нравится Ответить

Комментарии

ladnya_di
Диана Ладная·Мама дочки (2 года)

В Леруа продаются калитки на лестницу )

Нравится Ответить
beautybar_ru

Муж сам сделал 2 калиточки.

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@tanyakondahchyan, спасибо

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Брат сам делал калитки на лестницу из стенок детской кроватки)

Нравится Ответить
vipolesi30
Олеся·Мама сына-младенца

@tanyakondahchyan, спасибо

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@vipolesi30 спрошу сегодня у папы,и напишу,он делал)но по-моему в кастораме

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@lenafeyder, буду благодарна

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой,у нас баррикады 🤣Стулья,решетки,сверлить жалко,вот и мучаемся🙈

Нравится Ответить
makashova83
Полина·В ожидании первенца

Мы ждем малышку, потом вскоре будет ползать, только глаз да глаз) тоже задумались над этим вопросом, супруг сказал, что сетку натянет вдоль перил и между ступенями, а перед лестницей ставить препятствие.

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

Как я хочу двухэтажный дом, но муж сказал, ты с ребенком туда не набегаешься и ему там до определенного возраста делать нечего, эх(

Нравится Ответить
mariya_rostov
Мария·Мама сына (1 год)

‭8 (989) 500-83-13‬ Николай, делает блоки специально от детей и на лестницы и на двери

Нравится Ответить
vipolesi30
Олеся·Мама сына-младенца

@tanyakondahchyan, а где Вы её покупали?

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.elizaveta13
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мы в леруа покупали тоже калитку и на петли сажали

Нравится Ответить
lenafeyder
Lena·Мама троих детей

@vika_2308, в поиске выдаёт много предложений по запросу 'калитка защита от детей'

Тот сайт где брали надо искать, позже напишу

Нравится Ответить
marycka
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vika_2308, да, в этом возрасте им воздет все надо

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Только калитка. Причём и снизу и сверху.

Нравится Ответить
lenafeyder
Lena·Мама троих детей

@vika_2308, есть интернет магазин в Краснодаре. Могу позже найти и написать адрес.

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@lenafeyder, заказывали ?

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@marycka, тоже наверное калитки нужны, у него это как аттракцион развлечений))

Нравится Ответить
lenafeyder
Lena·Мама троих детей

Есть специальные калитки. Мы поставили на лестницу. Замок двойной и туго открывается, поэтому малыш сам не откроет.

Нравится Ответить
marycka
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам когда перила ставили, на заказ изготовили высокие деревянные калитки, и на первом и намвтором этажных поставили! Сейчас конечно он уже сам щеколду открывать может, но сейчас уже большой, и не страшно

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

У меня подруга кресло большое ставила ,что бы не лезла

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@lenny1, ему не какие препятствия не мешают, прет как танк

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мы поставили препятствие в виде сушилки для белья. А вообще изготавливают ворота, и в икее когда то были

Нравится Ответить