Анастасия
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девчат, у свекрови защемило седалищный нерв (самодиагноз, естесн). Какое сильное обезболивающее можно уколоть? Кроме кеторола ничего в голову не приходит, а он не помогает.

1

Лучший комментарий

fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Остеопат хорошо защемления снимает.. но опять-таки это в будние дни и в Рязани ..

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

Мовалис курсом

Нравится Ответить

Комментарии

irinaburakova113

Уколы комбилипен аналог амальгаммы,не сразу действует,но без них никак

У меня было защимление..

Курс уколов,остеопат,после облегчения бассейн!!! Здоровья вашей свекрови

Нравится Ответить
kapishevakatrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olushustik, я в 10 классе ходить не могла. Тока врач как я теперь понимаю поставь не правильный диагноз. Это и был этот нерв.... вот этот мелоксикам отлично помогал.

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки (2 года)

@furia @kapishevakatrin это моей маме врач прописывал. Тоже ее как-то скрутило так, что не могла шевелиться- помогли уколы эти.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Остеопат хорошо защемления снимает.. но опять-таки это в будние дни и в Рязани ..

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

Мовалис курсом

Нравится Ответить
anutkasun
Анна·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен мне помог в подобной ситуации. Обезболить и дойти до невролога хватило.

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@d.elenik она с области, это до понедельника нет врачей ,а скорую говорит я знаю, они тот же кеторол мне и вколят. После выходных говорит пойдёт в больницу

Нравится Ответить
d.elenik
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@furia, а почему она отказывается от врачей?Боится?

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kapishevakatrin спасибо! Ругань со всей семьей, все отправляют к врачу или собираются скорую вызывать , а она кеторол уколола , вроде отпустило, кричит, чтоб не смели никуда звонить, через час укол отпустил , и опять пошло-поехало.

Нравится Ответить
kapishevakatrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@furia, пусть Свекровь поправляется 🙏🏼

Нравится Ответить
kapishevakatrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olushustik, ого я не знала что он есть в уколах. Я таблетки пила в своё время.

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@d.elenik согласна целиком и полностью, что врач необходим, в понедельник должна сходить.

Нравится Ответить
d.elenik
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня такая же проблема много лет.Еще и нога немеет.Лечение 2 раза в год.Надо идти к врачу однозначно!Пройти обследование,МРТ.Врач назначит лечение.Это не шутки!Папа мой дотянул и вообще думали ходить не будет,боли такие были,не помогало ничего.Из- за того,что затянул и лечился дольше и последствия были серьезные.

Когда реально болит,побежишь к врачу и самолечением заниматься не будешь!

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@olushustik о, такое название даже не слышала. Спасибо, девочки!! 🌹🌹🌹@heavenincarnate28 @talismanflycos666

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки (2 года)

Мелоксикам. Три укола- ставят на ноги из лежачего положения

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Баралгин,сильнее кеторола и диклофенака

Нравится Ответить
talismanflycos666

@furia это нерв к сожалению.Ей нельзя категорически нервничать,нерв сразу дает о себе знать в тот же день.Пусть уколы делает.

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@talismanflycos666 во, во, так она и описывает ощущения

Нравится Ответить
solomatinae338
Евгения·Мама троих детей

Диклофенак

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@talismanflycos666 спасибо!

Нравится Ответить
talismanflycos666

Смотря какие симптомы у нее.При защимление,выкручивает ноги,ломит кости поясницы,боль спускается по бедрам до колен.Чувство как будто кости раздвигают или ломают.

Нравится Ответить
talismanflycos666

Диклофенак кололи моей маме.

Нравится Ответить
furia
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@rimmaleha да разве их заставить, этих упрямых женщин идти к врачу))) мучается невозможно целый день

Нравится Ответить
rimmaleha
Римма·Мама сына (1 год)

Диклофенак можно, через день. Но лучше к врачу.

Нравится Ответить