Всем привет!
Скажите в меге можно взять коляску на прокат? (Кто - то писал здесь) или какой - то транспорт, чтобы со своей не тащиться))
@katrin1234567 стойка где все кафе находятся
@insilli, да кстати машинки видела, но вдруг не захочет сидеть)))
@lesya88.09, а это где примерно? Около какого магазина администратор находиться?
Да на стойке администратора ,в залог оставляете документ и все коляска ваша на неограниченное время
@lesya88.09, спасибо огромное!!!