Эльмира
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки нужен совет! Была сегодня у гинеколога сказала завтра вызови скорую пусть отвезут в роддом. Блин а там будут вызывать. Что мне делать? Понимаю что нужно слушать своего врача но так не хочется чтобы вызывали. первого ребёнка вызывали мне это так больно намного больнее чем естественные схватки. Молюсь чтобы ночью начались свои схватки.

2

Лучший комментарий

figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@elmok0694 у меня как-то не было бумажного направления,она сказала в компеее в базе есть все. К ее счастью,все было🤣

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@elmok0694 все будет так как суждено,лёгких родов вам)))

Нравится Ответить

Комментарии

elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mobitobi Пц1

Нравится Ответить
mobitobi
Айгуль·В ожидании первенца

@elmok0694 спасибо) и вам так же. В цмид буду. А вы ?

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@elmok0694 да

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@la_figlia_unica вам вызывали?

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@elmok0694 у меня как-то не было бумажного направления,она сказала в компеее в базе есть все. К ее счастью,все было🤣

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@la_figlia_unica да? Вчера цито сдавала кровь кауголограмма моча. Может действительно готовила направление просто мне она ничего не сказала

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@elmok0694 у вас будет так называемое электронное направление. Они по идее должны вас увидеть в базе

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@elmok0694 все будет так как суждено,лёгких родов вам)))

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама троих детей

У вас вот маловодье кстати прочла пост, езжайте сами, раз уже поставили. Пока то сп положат осмотрят, лучше быть под наблюдением.

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kapelka2016 вчера только ванную принимала но не сильно горячая была в меру

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама троих детей

@elmok0694, нет на руки кажется не надо ничего , все в системе

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mobitobi желаю вам удачи! А где рожать планируете?

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olenkakasmina6 ну вот так гинеколог говорит надо вызывать типа уже прилично перехаживаешь пугать стала что вот воды там могут быть не хорошие и ребёнок может за это время вес набрать

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@daiana.sul я отношусь к 9 поликлинике там гинеколог такой блин чёт я тоже думала на руки может даст направление. А нет говорит я тебя тут поставлю на портал а ты вызови скорую. Не знаю как быть теперь туда поеду положат но сколько я там буду лежать фиг знает.

Нравится Ответить
olenkakasmina6

У вас 41? Почему сразу вызывать?

Нравится Ответить
mobitobi
Айгуль·В ожидании первенца

Я тоже перехаживаю. Завтра иду к гинекологу. Сказала если не родишь то вмешиваться будем 😑😪

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня есть одна знакомая, 5деток у нее, она, как приходило время, принимала горячую ванну, чтоб быстрее разродиться...

Не знаю правда ли , но вроде это ей помогало не перехаживать....

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама троих детей

Вообще на портал ставит гинеколог в 41,3 дня. Как подтвердят вы едете в род дом. Скорая не такси и так говорить грешить не стоит. Меня вот тоже в 41,3уже должны были поставить на портал, но в 41,2дня начались схватки и в ночь на 41,3 родила сама. Там сразу тоже не вызывают могут дать время осмотр проведут узи сделают. Ставят сейчас таблетки , а не окситоцин. Дай Бог разродиться самой🙏🏼все таки 4 роды. Хотя первых я в 41 родила, а 3 в 41,3.

Нравится Ответить
elmok0694
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aigerimzhahina10 сказала поставит на портал но не дала направление. Сказала скажи скорой что шевелений нет а там в роддоме тебя оставят потому что перехаживаешь

Нравится Ответить
aigera95
Айгера·Мама сына-младенца

В смысле скорую? А направление почему она не дала? Я тоже переходила и родила 41,3 . Но мне сначала дали направление.

Нравится Ответить
madeka_4
MADINA ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Зато быстро ж 👍я рожала тож с вызывающим за 6ч, не переживайте, прогуляйтесь и подружите с мужем может и свои схватки начнутся )

Нравится Ответить