Татьяна Кобзева
galkina_ta
Татьяна Кобзева ·В ожидании первенца
post image

Девочки! А вы «за» или «против» выкладывать фоточки с животиком в соцсети?!( Инстаграм, вконтакте)

Постоянно выслушиваю от родни, что ни в коем случае нельзя, хотя сама конечно не вижу в этом ничего плохого.

4

Комментарии

julijaabramova86
ЮлиЯ·Мама дочки (11 лет)

Не выкладываю, но просто потому, что не нравлюсь себе сейчас ))

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Выкладывала@belockasorehom вот вот)

Нравится Ответить
helenbonem

я выкладываю

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·В ожидании первенца

Я выкладываю. На улицах вас же видит много людей с животом, какая разница) то же самое касается и выкладывания фото с маленькими детишками)

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Я выкладывала и ребенка с рождения и живот. Не верю ни в сглаз ни в различные суеверия

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Выкладываю🤪

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Я не выкладывала.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

Не выкладывала.

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Как хотите)))

У меня все фото по пояс и то в е догадались 😂😂

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Если хочется почему бы и нет, я выложила перед родами у меня блок какой то внутренний стоял, а в роддоме отпустило😁

Нравится Ответить
galkina_ta
Татьяна Кобзева ·В ожидании первенца

@yanika.mom, поэтому интересны Ваши мнения😁

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

если так думать то тогда и на улицу выходить нельзя🤣 а то сглазят 🤦🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить
yanika.loveson

Мне кажется это пережитки прошлого, когда и живот прятали, и про беременность молчали почти до рождения малыша🙈😆... а вообще, сугубо дело каждого.

Нравится Ответить