Вероника
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

Всем привет!

Девочки, какими средствами вы пользуетесь для стирки детских вещей? Интересно ваше мнение.

Лучший комментарий

karina613
karina·Мама сына (1 год)

@kantor.t, я брала в супер фарм, потом они исчезли у них 🤷🏽‍♀️ и я начала брать в моцицим, там и мивцаим часто есть на mommy care

Нравится Ответить
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

@kantor.t, ещё вроде в шилаве видела, но могу ошибаться

Нравится Ответить

Комментарии

karina613
karina·Мама сына (1 год)

@kantor.t, я брала в супер фарм, потом они исчезли у них 🤷🏽‍♀️ и я начала брать в моцицим, там и мивцаим часто есть на mommy care

Нравится Ответить
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

@kantor.t, ещё вроде в шилаве видела, но могу ошибаться

Нравится Ответить
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

@kantor.t, есть в моцецим. Я там покупала

Нравится Ответить
kantor.t
Tatyana Kantor·Мама дочки-младенца

@karina613, где его найти? Искала искала (((

Нравится Ответить
elitush
Elita·Мама троих детей

Я покупаю по скидке в суперфарме их порошок, а смягчители любой для детей.

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я стираю детским Персил гель

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasya_mom
Nastya·Мама двоих (младенец)

С первым пользовалась бадин..а теперь Сано максима.больше нравится сано

Нравится Ответить
ol4ik_g_8
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@illinova а где покупаете?

Нравится Ответить
mayuska

@mirjmo4a, вы герои ❤️👌

Нравится Ответить
mirjmo4a

@margosha_k у нас уже 4) поэтому вче намного проще чем ч первым

Нравится Ответить
mayuska

Ариэль для деток , отстирывает отлично

Нравится Ответить
mayuska

@illinova, а где его покупаешь?

Нравится Ответить
mayuska

@mirjmo4a, это как если третий ребенок ест с кошачей тарелки это проблемы кота 😂😂😂😂

Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)

Мама Кеа гель - фотка выше+конд. Бадин, либо Максима алоэ гель+кондиционер Максима.

Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына-младенца

Максима Бейби и порошок и кондиционер

Нравится Ответить
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

@karina613, у меня пока такой же. Но не поняла насколько он хорошо отстирывает

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца

А я стираю американским Амаэй . Он полностью органичный , гиппоалергенный , без запаха и отлично все отстирывает👍🏻 Никогда не променяю ни на какие ариэли и тайды))

Нравится Ответить
karina613
karina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirjmo4a

Обычный порошек. С первым ребенком детским дальше не заморачивалась

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детским порошком до 6 мес. Потом обычным

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

Капсулы Ариэль

Нравится Ответить