Khaniyat
magomedovahaniyat
Khaniyat·Мама сына-младенца

Кто сталкивался , при попадании воды в ушко , ребёнок сильно плачет?

Комментарии

mama-marka2017
Наталия·Мама сына (1 год)

Не плакал

Нравится Ответить
tatianakobzir
Татьяна·Мама сына-младенца

Часто при купании вода попадает в ушко,это нормально. Плакать не должен ребенок

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Нет, точно не плачет!

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще не должен плакать, вода в ушах норма

Нравится Ответить