Anna
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки отличного всем дня!

Посоветуйте коляску прогулку, тыс до 20.

Комментарии

chance77
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

@namehol, она классная и выдерживает нечеловеческие нагрузки 😂

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня тоже Си! Обожаю ее!!!

Нравится Ответить
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки всем спасибо, начала в интернете си, пока влюбилась в неё. Сегодня поеду в магазин покатаю ее

Нравится Ответить
mary_tolkunova
Мария·Мама дочки (1 год)

Peg Perego Si

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

Valco baby snap

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Пег перего си ))

Нравится Ответить
annanikolina1981
Анна Николина·Мама троих детей

Пег перего си!

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Peg perego si

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (2 года)

Tako v-road, вроде так называется, если надо легкую прям то yoya) лично я, дабы повысить свою мобильность собираюсь брать yoya)

Нравится Ответить